Авторизация

Великий анонс Xiaomi. Чего же ждать?

Компания Xiaomi готовится к глобальному запуску нескольких гаджетов, которые станут частью фирменной экосистемы. Ранее в Сети уже появлялось это изображение, а теперь оно было опубликовано на официальной страничке Xiaomi в Twitter.

Мы знаем, что Xiaomi проведет большую презентацию новинок, которая состоится в следующую среду, 15 июля. Давайте разберемся, чего стоит ожидать. В верхней части первой двойки присутствует прямой намек на европейский релиз какого-то нового скутера или самоката, которых в ассортименте компании довольно много. Сегодня был представлен еще один.

Во второй двойке можно увидеть блок основной камеры какого-то смартфона. Предположительно, речь идет о Redmi 9, хотя это может быть и другое устройство.

Великий анонс Xiaomi. Чего же ждать?

Во второй цифре 0 присутствует прямой намек на глобальную версию фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5, который должен быть доступен как с NFC, так и без этого модуля. Второй ноль указывает на грядущий анонс глобальной версии какого-то телевизора или монитора, учитывая соотношение его сторон. Также должна быть представлена глобальная версия приставки Xiaomi Mi TV Stick.

Кроме того, на второй двойке находится какая-то колонка, возможно, портативная, а возможно, умная Mi Smart Home Hub.

Презентация состоится 15 июля в 15:00 по московскому времени.


Комментировать
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка