Авторизация

1-ый взор на миниатюрную телеприставку Google с новеньким интерфейсом Android TV. Официальные рендеры от надёжного источника

В сети уже появлялись сообщения о том, что компания Google готовит к выпуску миниатюрную приставку на основе Android TV. Теперь достоянием общественности стали довольно качественные изображения устройства, нового интерфейса Android TV и дополнительные подробности.


1-ый взор на миниатюрную телеприставку Google с новеньким интерфейсом Android TV. Официальные рендеры от надёжного источника

Информацией поделился тематический ресурс XDA Developers. Источник отмечает, что рендеры с большой вероятностью вполне официальные, поскольку они были получены из предрелизной прошивки, но к моменту выпуска дизайн может немного измениться. Устройство имеет кодовое название Sabrina. В прошивке присутствовало маркетинговое видео, созданное дизайнером из Google, из которого и были взяты изображения.




Приставка немного похожа на Chromecast, но имеет не круглую, а овальную форму. Устройство будет доступно в нескольких цветах корпуса — чёрном, белом и светло-розовом.



Также видео продемонстрировало интерфейс и часть пульта дистанционного управления с кнопкой доступа к голосовому помощнику Google Assistant. Интерфейс Android TV изменился и больше ориентирован на контент.



Согласно более ранним утечкам, В отличие от Chromecast, новое устройство окажется полностью самостоятельным. Для запуска контента с нового гаджета Google на экран телевизора не потребуется ещё и смартфон — он получит полноценную платформу Android TV. При этом с запуском устройства будет представлен и новый интерфейс Android TV. Цена составит около 80 долларов.



XDA Developers является сообществом мобильных разработчиков и регулярно публикует информацию и изображения будущих новинок, полученные из тестовых прошивок для устройств. Например, весной в прошивке MIUI были обнаружены доказательства, что долгожданный Poco F2 — всего лишь клон Redmi K30 Pro, а также намёки на подготовку к релизу Redmi K30 Pro Zoom Edition, Redmi Note 9 и Redmi 10X 4G.






Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?