Авторизация

Все ждут самый изящный телефон. Маркетинговая компания Vivo X50 поражает воображение

Компания Vivo развернула масштабную рекламную кампанию, посвященную новому смартфону Vivo X50, который, по заявлению производителя, является самым тонким смартфоном с поддержкой 5G из представленных на рынке.


Фотографии демонстрируются, с каким размахом смартфон Vivo X50 рекламируется у себя на родине. Его огромные изображения и логотипы выводятся на фасады зданий и на мосты, так что их видно с очень большого расстояния.


Все ждут самый изящный телефон. Маркетинговая компания Vivo X50 поражает воображение

Напомним, толщина корпуса Vivo X50 составляет всего 7,49 мм, причем это с учетом блока камеры, который у линейки претендует на звание уникальной. Смартфон получил гигантскую основную камеру, а также систему стабилизации изображения «микро-облако» (micro cloud). В камере реализована новая система подвеса, которая позволяет поворачивать датчик изображения на угол до 3 градусов по всем направлениям, что в три раза превышает возможности традиционной системы оптической стабилизации.


Также известно, что Vivo X50 оснащен плоским дисплеем и квадрокамерой с главным датчиком изображения Samsung GN1. С другой стороны, Vivo X50 Pro предложит более технически совершенную камеру, а также изогнутый экран.





Презентация новинок состоится уже сегодня.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?