Авторизация

Samsung Galaxy M51 будет выглядеть не так, как ожидалось, а Galaxy M31s ожидается теснее на последующей неделе

Давно известно, что южнокорейская компания Samsung в настоящее время работает с двумя новыми телефонами серии Samsung Galaxy M, которые получили название Samsung Galaxy M51 (модельный номер SM-M515F) и Galaxy M31s (SM-M317F).


Предполагается, что Samsung Galaxy M51 может стать обновленной версией Samsung Galaxy A51, при этом ожидаются некоторые изменения в дизайне и конфигурации. Название Samsung Galaxy M31s предполагает, что это может быть обновленная версия Samsung Galaxy M31, которая дебютировала в начале этого года. Ресурс 91mobiles опубликовал характеристики камер и сроки запуска обоих устройств.


Из проверенных источников стало известно, что смартфон Samsung Galaxy M31s может дебютировать уже на следующей неделе или в начале июня. Предполагается, что Galaxy M51 дебютирует к концу июня.


Samsung Galaxy M51 будет выглядеть не так, как ожидалось, а Galaxy M31s ожидается теснее на последующей неделе

Galaxy A51

Ожидается, что Galaxy M51 и M31 будут оснащены квадрокамерой с главным датчиком изображения Samsung ISOCELL GW1 разрешением 64 Мп. А это означает, что ранее опубликованные рендеры Galaxy M51, на которых смартфон показан с тройной камерой, были неправильными.


Ранее сообщалось, что оба смартфона будут оснащены 64 или 128 ГБ флэш-памяти, в качестве операционной системы выступит Android 10 с оболочкой One UI 2.0. Galaxy M51 также может иметь встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?