Авторизация

Samsung урезала в Рф цены на телевизоры с флагманскими телефонами и раздаёт дорогие подарки

Компания Samsung Electronics запустила в своём официальном онлайн-магазине в России подборку акций со скидками и подарками.


16 и 17 мая телевизоры предлагаются с солидной скидкой. Например, умный 4K-телевизор RU7200 Series 7 диагональю 65 дюйма предлагается за 49 990 рублей вместо прежних 80 990.


Также на выходные действует скидка на 20% на мобильные устройства по промокоду SUNDAYSALE. В ней участвуют смартфоны серий Galaxy Note10, Galaxy S10, Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite, а также Galaxy A, планшеты, умные часы, включая новые Galaxy Watch Active2, а также беспроводные наушники. На новейшие флагманы серии Galaxy S20 дают скидку 10% по тому же промокоду.


В рамках акции «Ещё больше подарков» предлагаются существенные подарки за покупки. За покупку флагманских смартфонов серии Galaxy S20 даются в подарок умные часы Galaxy Watch Active (отдельно стоят 16 990 рублей), а также полугодовая подписка на Яндекс.Плюс и четыре месяца подписки Youtube Premium. За модели Note 10 Lite или S10 Lite — беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds и подписка Яндекс.Плюс, Note 10 — часы Galaxy Watch Active и подписка Яндекс.Плюс, A71 — портативный аккумулятор и подписка Яндекс.Плюс. При покупке телевизора можно получить бесплатно второй телевизор или саундбар.


Интересно, что по другой акции на этом же сайте Samsung за покупку до 31 мая смартфонов серии Galaxy S20 предлагаются наушники Galaxy Buds+, которые отдельно стоят 10 990 рублей.


При покупке планшетов Galaxy Tab S6 или Tab S5e до 31 мая в подарок даются наушники Samsung Galaxy Buds, которые отдельно стоят 9 990 рублей.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка