Авторизация

Малогабаритный, довольно сильный и дешевый телефон Google с обычным объёмом ОЗУ. Все параметры Pixel 4a теперь известны

Сегодня мы уже видели фотографию коробок со смартфонами Google Pixel 4a, анонс которого должен состояться в ближайшее время. Теперь пришёл черёд поговорить о параметрах.


Мы много раз говорили о том, что основан Pixel 4a будет на SoC Snapdragon 730, и источник это подтверждает. Новинка получит дисплей OLED разрешением Full HD+ диагональю 5,8 дюйма, то есть экран немного подрастёт относительно предшественника.


Малогабаритный, довольно сильный и дешевый телефон Google с обычным объёмом ОЗУ. Все параметры Pixel 4a теперь известны

Как и в прошлом поколении, у новинки будет чип безопасности Titan M, но не будет процессора Pixel Neural Core. Оперативной памяти у смартфона будет 6 ГБ, то есть впервые никаких претензий относительно этого параметра при имеющейся цене не будет. Ёмкость аккумулятора — 3080 мА·ч, то есть чудес автономности ждать не стоит. Флэш-памяти у базовой версии будет 64 ГБ, но якобы появится и модификация со 128 ГБ. Также нужно отметить быструю 18-ваттную зарядку и отсутствие беспроводной зарядки. Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп, фронтальная — 8 Мп. Для многих важно будет узнать, что разъём для наушников тоже сохранится. Вариантов цветов будет минимум два: чёрный и синий. Стартовая цена — 400 долларов.


Относительно Pixel 4a XL данных всё ещё нет, так что, возможно, такой модели действительно не будет.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка