Авторизация

Безвозмездный пасмурный гейминг. Сервис Google Stadia Pro стал безвозмездным на два месяца

Пандемия коронавируса многое изменила в мире. Что-то изменилось временно, а что-то, возможно, навсегда. Одним из временных явлений стало то, что различные сервисы, которые предлагаются по подписке, стали на время бесплатными.


Безвозмездный пасмурный гейминг. Сервис Google Stadia Pro стал безвозмездным на два месяца

Учитывая массовый карантин, для многих такие сервисы позволяют провести время с удовольствием. И к таким сервисам сегодня присоединился Google Stadia. С сегодняшнего дня пакет Stadia Pro, который стоит 10 долларов в месяц, становится бесплатным на два месяца. Правда, есть условие — воспользоваться предложением нужно в течение 48 часов. То есть, если вы ранее не были зарегистрированы в Google Stadia, чтобы получить два бесплатных месяца, зарегистрироваться нужно в течение следующих двух суток.


Пользователи Google Stadia Pro сразу получат доступ к девяти играм: Destiny 2: The Collection, Grid, Gylt, SteamWorld Dig 2, SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech, Serious Sam Collection, Spitlings, Stacks on Stacks (on Stacks) и Thumper. Для доступа к остальным играм их придётся покупать.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка