Авторизация

Какой телефон самый производительный в среднем секторе?Подсказка — он основан не на платформе Qualcomm

Март 2020 года стал переломным в рейтинге самых мощных смартфонов по версии AnTuTu, так как его заполонили аппараты на SoC Snapdragon 865. Более того, вся десятка лучших основана на этой платформе.


Но все смартфоны этого рейтинга, за исключением лишь одной модели, даже в Китае стоят не менее 500 долларов, а за его пределами либо дороже, либо вовсе не продаются.


Поэтому многие предпочтут более доступные модели. И какие же самые производительные среди них? Тут уже всё гораздо разнообразнее.


Какой телефон самый производительный в среднем секторе?Подсказка — он основан не на платформе Qualcomm

Как видим, лидером является Oppo Reno 5G, основанный на MediaTek Dimensity 1000L. Этот смартфон набрал 407 340 баллов. Несмотря на то, что визуально все остальные смартфоны идут очень близко, на самом деле разброс между вторым и десятым местом — около 37 000 баллов.


На втором месте идёт Vivo X30 5G на не менее редкой, чем Dimensity 1000L, платформе Exynos 980. Далее у нас идёт парочка моделей на Snapdragon 765G, шесть моделей на Kirin 810 и одна — на Helio G90T. В следующем месяце в десятку явно ворвётся Honor 30S, так как новейшая Kirin 820 набирает почти 400 000 баллов.


Что можно отметить ещё? К примеру, тот факт, что Honor 9X и Redmi Note 8 Pro, находящиеся в списке, являются очень доступными моделями, и присутствуют на рынке уже далеко не первый месяц.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?