Авторизация

Redmi Note 9 5G готов к выходу. Самый дешевенький 5G-смартфон получит быструю зарядку и смешную цену

Проверенный китайский сетевой информатор Digital Chat Station предоставил эксклюзивную информацию о том, что в Китае прошел сертификацию новый смартфон компании Redmi с модельным номером M2002J9E. Источник утверждает, что под этим номером скрывается смартфон Redmi Note 9 5G.


Напомним, китайский производственный гигант Xiaomi недавно анонсировал в Индии смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Лу Вейбинг (Lu Weibong), президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi, заявил, что Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max не планируются к выходу на китайском рынке, где более актуальными сегодня являются 5G-смартфоны.


Устройство, которое прошло сертификацию в Китае, оснащено поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт, то есть это не Redmi Note 9 Pro или Redmi Note 9 Pro Max, которые поддерживают 18- и 33-ваттную зарядку соответственно.


Redmi Note 9 5G готов к выходу. Самый дешевенький 5G-смартфон получит быструю зарядку и смешную цену

Тот же источник утверждает, что Redmi планирует прекратить продажи Redmi K30 4G в Китае, заменив его доступным смартфоном с поддержкой 5G. По слухам, его цена составит от 140 до 210 долларов, что сделает его самым дешевым 5G-смартфоном на рынке. Он может быть построен на базе MediaTek Dimensity 800 5G.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка