Авторизация

ABB Terra AC — настенная зарядная станция для электромобилей, рассчитанная на установка снутри помещений

Компания ABB представила настенную зарядную станцию Terra AC. Эта станция для зарядки электромобилей будет доступна в нескольких вариантах исполнения мощностью до 22 кВт. По словам производителя, она совместима с электросистемами домов и зданий по всему миру.


ABB Terra AC — настенная зарядная станция для электромобилей, рассчитанная на установка снутри помещений

К достоинствам Terra AC отнесено подключение к сети интернет. Оно дает пользователям возможность конфигурировать станцию и обновлять ее программное обеспечение с помощью специального приложения или удаленно через облачный сервис, за счет чего не только повышается гибкость работы, но и сводится к минимуму необходимость проведения каких-либо работ в месте установки станции. Станция поддерживает интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth и Ethernet.


Каждое зарядное устройство оборудовано высокоточным многотарифным электросчетчиком, который может быть интегрирован с системами управления электропотреблением умных зданий. Это позволяет задействовать расширенные функции управления нагрузкой на электрические сети.



Небольшие размеры станции повышают гибкость установки. При настенном монтаже две станции можно размещать вплотную друг к другу. Наличие электрических разъемов различных типов обеспечивает совместимость с большинством электромобилей. Следует также отметить защиту от пыли и влаги и поддержку аутентификации с использованием радиочастотной идентификации или пользовательского приложения, упрощающей использование в общественных местах. В станции предусмотрена защита от короткого замыкания и перенапряжения.


ABB обещает, что уже к маю зарядные станции Terra AC будут в продаже по всему миру.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?