Авторизация

Honor 30S на базе Kirin 820 взорвет рынок

Компания Honor пока не слишком активно выпускает 5G-смартфоны, однако это не означает, что она не работает в данном направлении. Китайские источники сообщают, что совсем скоро выйдет новый смартфон Honor, который должен сыграть важную роль в популяризации 5G.


Речь идет о первом смартфоне линейки Honor 30, а также первом смартфоне Honor с поддержкой 5G в 2020 году. Новинка будет построена на базе однокристальной системы Kirin 820 и получит название Honor 30S.


Honor 30S на базе Kirin 820 взорвет рынок

Анализируя современный рынок мобильных телефонов с поддержкой сетей пятого поколения, приходится констатировать засилье довольно дорогих смартфонов. Продуктов, которые действительно могли бы способствовать популяризации 5G, пока что очень мало. Аналитики уверены, что пока на рынке не появятся доступные 5G-смартфоны с флагманскими характеристиками, рынок не получит ожидаемый толчок.


Именно таким смартфоном и станет Honor 30S. Источники утверждают, что он будет оснащен современными характеристиками, а его цена сделает устройство желанным приобретением для миллионов пользователей.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка