Авторизация

Рекомендации по выбору видеорегистратора

На день сложно представить автомобиль без регистратора. Этот маленький, но очень значимый прибор который можно купить на сайте https://hikvision.co.ua/videoregistratory/ выполняет важную работу – снимает и записывает всё происходящее во время езды и стоянки. Полученное видео может стать доказательством правоты автовладельца при возникновении спорных либо конфликтных ситуаций. Нынешние регистраторы способны не только записывать изображение, а и звук, что существенно влияет на ход дела.

Как крепится видеорегистратор

В основном регистратор размещает на переднее стекло с помощью присоски, от которой и зависит качество сьемки. Когда присоска большая, тогда видео будет чётким, снятым без перебоев. Такое крепление обеспечивает непрерывность работы регистратора во время движения по плохой трассе, когда происходит тряска транспорта. Также крупная присоска послужит надежным держателем прибора. Исключением для большого крепления и регистратора могут стать небольшие машины с маленьким салоном, для таких и приборы должны быть соответствующими.

Помимо всего крепление отыгрывает также значимую роль. Если рассматривать обычный кронштейн с регулировкой по высоте, то его основным преимуществом станет удобное использование и хранение. Главный недостаток такого приспособления – съёмка в одном направлении, его невозможно разворачивать в стороны.

Среди видеорегистраторов есть такие, которые крепятся к стеклу с помощью двустороннего скотча. Такие приборы обладают очень маленьким размером, у них отсутствует дисплей. Такую модель можно использовать постоянно, ведь её не нужно снимать.

Процесс записи

Основным параметром, гарантирующим качественную съёмку, является разрешение матрицы. До недавнего времени наилучшим было принято считать HD расширение, но его смогло потеснить FullHD. Если сравнивать цену приборов, то она почти одинаковая, поэтому выбор регистратора должен быть очевиден. Преимуществом FullHD есть четкое изображение, на котором без проблем возможно всё рассмотреть до мельчайших подробностей.

В функциях матрицы FullHD есть возможность уменьшить разрешение, это позволит регистратору сохранять больше информации на флешке. Но специалисты рекомендуют устанавливать карту памяти побольше, чтобы меньше использовать данную функцию, ведь при её использовании видео получается недостаточно качественным.

При покупке видеорегистратора стоит обратить внимание на объектив оптики: если он стеклянный, то качество видео будет отличным, ну а если же пластиковым, то качество будет намного хуже, плюс ко всему такой объектив со временем мутнеет. В ценовой категории преимущество получил пластиковый объектив, ведь его стоимость существенно ниже.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?