Авторизация

Huawei пробует обернуть в плюсы недочеты Huawei Mate 30 Pro

До недавних пор смартфон Huawei Mate 30 Pro, который возглавляет рейтинг DxOMark, продавался в Китае, Объединенных Арабских Эмиратах, Швейцарии и Испании.


Теперь же устройство, как сообщают источники, начало появляться в продаже на новых рынках Восточной Европы, включая Болгарию и другие государства. Напомним, пристальный интерес данная линейка вызывает тем фактом, что на смартфонах отсутствует магазин приложений Google Play и сервисы Google. В Европе устройство предлагается по цене 1000 евро.


Huawei пробует обернуть в плюсы недочеты Huawei Mate 30 Pro

Примечательно то, что компания Huawei пытается придать этому недостатку своего рода положительный эффект. Отсутствие дополнительных приложений Google называют шагом к свободе программного обеспечения и альтернативам. Напомним, Huawei активно работает над собственными сервисами, а также операционной системой, которая составит конкуренцию Android.


Чтобы сделать предложение еще более привлекательным, Huawei Bulgaria предлагает полностью беспроводные наушников FreeBuds 3 в подарок покупателям Huawei Mate 30 Pro.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?