Авторизация

Кит-убийца MIUI и EMUI хвастает возможностями

Напомним, компания Oppo представит оболочку ColorOS 7 для своих смартфонов 20 ноября этого года в Музее современного искусства Minsheng в Пекине.


Теперь же был опубликован официцальный рекламный ролик, а также логотип ColorOS 7, который подтверждает, что первые две буквы названия оболочки образуют знак «бесконечность».


Кит-убийца MIUI и EMUI хвастает возможностями

Ранее директор по дизайну ColorOS Чен Си (Chen Xi) сообщил, что ColorOS 7 носит внутреннее название Killer Whale, что переводится на русский как кит-убийца или косатка.


В рекламном ролике нам демонстрируют, как поменялись элементы пользовательского интерфейса, иконки, рекламируют общесистемную темную тему, новые виды анимации и прочие изменения. Сообщается, что одним из нововведений ColorOS 7 станет возможность операционной системы извещать пользователей о состоянии зарядного разъема. Если в нем обнаружены проблемы (мусор, влага, окисление контактов) то смартфон оповестит вас об этом.


Here's an official video showing all features of ColorOS 7 #OPPO #ColorOS7 #Realme #realmeX2Pro pic.twitter.com/NfDHarBawP


— Abdul Q. (@AndroidSaint) November 20, 2019

Инсайдеры утверждают, что более интересной версией новой оболочки станет вариант, который будет предназначен для смартфонов Realme. Эти устройства в последние несколько месяцев стремительно набирают популярность.


И хотя Realme формально является независимой компанией, она была основана Oppo и использует в своих смартфонах похожее программное обеспечение.


pic.twitter.com/ZSnIdGQMNy


— Abdul Q. (@AndroidSaint) November 20, 2019

pic.twitter.com/25sZHloS1G


— Abdul Q. (@AndroidSaint) November 20, 2019


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?