Авторизация

Redmi Note 8T с поддержкой NFC готов к запуску в Рф. Ориентировочная цена

Компания Xiaomi начала подготовительную кампанию в социальных сетях к официальному началу продаж смартфона Redmi Note 8T в России.


Redmi Note 8T с поддержкой NFC готов к запуску в Рф. Ориентировочная цена

Европейский запуск состоялся на прошлой неделе, там новинка предлагается по цене от 179 евро за версию с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флэш-памяти. Российское представительство Xiaomi уже пообещало провести презентацию неких новых продуктов в Москве 21 ноября, а пока проводит конкурс «Открывай Россию с Redmi Note 8T», где среди участников разыгрывается новенький Redmi Note 8T. Итоги конкурса будут подводить 20 ноября.


Официальная рекомендованная цена пока не объявлена. Тем не менее, неофициальные предложения Redmi Note 8T уже появились. Так, магазин Румиком предлагает версию с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти за 15 990 рублей и версию 4/64 ГБ за 16 990 рублей. Это заметно дороже итальянских предложений.



Redmi Note 8T представляет собой обновлённую вариация Redmi Note 8 с поддержкой NFC и быстрой зарядкой мощностью 18 Вт, включённой в комплект поставки. Смартфон оснащается 6,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2340 х 1080 пикселей), основной камерой с датчиками разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп, 13-мегапиксельной фронтальной камерой, однокристальной системой Snapdragon 665, аккумулятором ёмкостью 4000 мА·ч.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?