Авторизация

Флагманский смартфон OnePlus 7T Pro взялся продаваться до анонса по завышенной цене

Уже завтра компания OnePlus проведёт в Лондоне мероприятие, главным гвоздём программы которого должен стать флагманский смартфон OnePlus 7T Pro. Тем не менее, он начал появляться в продаже не дожидаясь официальной презентации.


Флагманский смартфон OnePlus 7T Pro взялся продаваться до анонса по завышенной цене

OnePlus 7T Pro был замечен в каталоге румынского онлайн-ритейлера evoMAG, причём он отмечен как имеющийся в наличии на складе. Цена смартфона эквивалентна 924 долларам за версию с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ.



Указанная цена выглядит завышенной. Как ожидается, по таким расценкам будет продаваться премиальная версия OnePlus 7T Pro McLaren Edition. Кроме того, магазин приводит изображения с логотипами GSMArena, что тоже настораживает.


Характеристики отмечены следующие: экран AMOLED диагональю 6,65 дюйма и разрешением 3100 x 1440 пикселей, тройная основная камера сдатчиками Мп 48, 16 и 8 Мп, выдвижная фронтальная камера на 16 Мп, мобильная платформа Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флэш-памяти, аккумулятор ёмкостью 4085 мА·ч, поддержка двух SIM-карт и операционная система Android 10.


Официальный дебют OnePlus 7T Pro и OnePlus 7T Pro McLaren Edition должен состояться 10 октября 2019 года.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка