Авторизация

Ассортимент Alphacool пополнили процессорные водоблоки Eisblock XPX Aurora

Компания Alphacool сообщила о выпуске серии процессорных водоблоков Eisblock XPX Aurora. Серия включает модели Eisblock XPX Aurora, Eisblock XPX Aurora Edge и Eisblock XPX Aurora Pro. Первые две подходят для массовых платформ AMD и Intel, а последняя оптимизирована для процессоров AMD в исполнении TR4 и процессоров Intel в исполнении LGA 2066 и LGA 3647.


Ассортимент Alphacool пополнили процессорные водоблоки Eisblock XPX Aurora

Все три модели украшены адресуемой подсветкой RGB, встроенной в прозрачную крышку. Основания изготовлены из меди и никелированы для защиты от коррозии. В части основания, контактирующей с наиболее горячей частью процессора, сформированы микроканалы. Для подключения к другим компонентам СЖО предназначены стандартные отверстия G1/4. Каждая из трех моделей выпускается в двух цветовых вариантах.




Габариты модели Eisblock XPX Aurora с пластиковой средней частью равны 75,8 x 75,8 x 33 мм, масса — 206 г. Эта модель стоит 65 евро.




Модель Eisblock XPX Aurora Edge размерами 70 x 70 x 32,5 мм весит 407 г, поскольку ее средняя часть изготовлена из латуни. Этот водоблок производитель оценил в 75 евро.




Модель Eisblock XPX Aurora Pro при габаритах 79 x 63,8 x 31 мм весит 545 г. А стоит она 85 евро.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка