Авторизация

Обновление может выйти прежде. Samsung уже тестирует Android 10 с интерфейсом One UI 2.0 на смартфонах Galaxy S10 и Galaxy Note10

Компания Samsung известна своей неспешность в том, что касается выпуска обновлений для своих смартфонов. Но в этом году, переход на следующую версию Android может произойти быстрее.


Обновление может выйти прежде. Samsung уже тестирует Android 10 с интерфейсом One UI 2.0 на смартфонах Galaxy S10 и Galaxy Note10

Свидетельства этого обнаружены на страничке поддержки оператора T-Mobile. Если в прошлом году публичное бета-тестирование Android 9 Pie было запущено в ноябре, а официальный релиз — только в январе. Апдейт для Android 10 может выйти заметно быстрее.


Согласно данным T-Mobile, оператор уже получил прошивку с обновлением до Android 10 и сейчас проводит внутреннее тестирование. Речь идёт об оболочке One UI 2.0 на смартфонах Galaxy S10 и Galaxy Note10.


Всего сейчас тестируется 11 сборок Android 10 для смартфонов серии Galaxy S10 на основе платформ Snapdragon и Exynos, а также одна-единственная сборка Galaxy Note10 на основе Exynos.


По предварительным данным, анонс оболочки One UI 2.0 можно ожидать на конференции для разработчиков Samsung Developer Conference в октябре.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?