Авторизация

Смартфоны OnePlus 7T Pro и OnePlus 7T Pro McLaren Edition позируют на рендерах

В прошлые выходные в Сети появились большие рендеры перспективного смартфона OnePlus 7T, а сегодня настал черед полюбоваться на OnePlus 7T Pro. Полюбоваться и сказать себе «где-то я это уже видел».


Смартфоны OnePlus 7T Pro и OnePlus 7T Pro McLaren Edition позируют на рендерах

И действительно, OnePlus 7T Pro как две капли воды похож на OnePlus 7 Pro. Сохранилась и выдвижная фронтальная камера, и даже основная камера оформлена в том же ключе, хотя в OnePlus 7T она выполнена не так, как в OnePlus 7. Впрочем, одно новшество все же есть – это новый цвет Haze Blue, как раз представленный на рендере.



Что касается OnePlus 7T Pro McLaren Edition, то эта модель приедет на смену прошлогоднему OnePlus 6T McLaren Edition. Преемственность в оформлении этих смартфонов тоже налицо.



По предварительным данным OnePlus 7T Pro получит экран диагональю 6,67 дюйма разрешением 2К с кадровой частотой 90 Гц, SoC Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти (12 ГБ ОЗУ будет в OnePlus 7T Pro McLaren Edition), аккумулятор емкостью 4085 мА·ч, камеру с датчиками разрешением 48, 16 и 8 Мп, ОС Android 10.



Премьера OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro состоится 26 сентября в Индии, а продажи стартуют 15 октября.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка