Авторизация

Xiaomi Mi A1 и Mi A2 были самыми торгуемыми аппаратами программы Android One

Осенью 2017 года компания Xiaomi весьма неожиданно представила смартфон Mi A1 — первый аппарат компании без оболочки MIUI и первый в рамках программы Android One.


Смартфон был тепло встречен потребителями, и в прошлом году мы получили уже две подобных модели: Mi A2 и Mi A2 Lite. В этом году Xiaomi показала пока только лишь Mi A3, который из-за разрешения экрана многие называют провальным, но слухи твердят, что будет и модель Mi A3 Pro — копия китайского CC9.


Xiaomi Mi A1 и Mi A2 были самыми торгуемыми аппаратами программы Android One

Как бы там ни было, индийское подразделение Xiaomi решило похвастаться достижениями компании на поприще выпуска смартфонов этой линейки.


К примеру, Mi A1 в своё время был не просто самым продаваемым смартфоном программы Android One — он продавался в 2,4 раза лучше, чем все остальные вместе взятые. По крайней мере, в четвёртом квартале 2017 года.



Аппараты Mi A2 и Mi A2 Lite также были самыми популярными, но уже по итогам четвёртого квартала 2018 года. Они суммарно существенно обошли ближайших конкурентов из стана Nokia.



Всего за время существования линейки Mi A компания продала более 10 млн таких смартфонов. Как себя покажет Mi A3, пока можно лишь гадать, но экран может ухудшить его привлекательность в глазах многих потенциальных покупателей.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?