Авторизация

Галерка дня: складной смартфон Xiaomi с гибким экраном в обновлённом дизайне

На днях компания Xiaomi получила патент на свой первый складной смартфон с гибким экраном от бюро интеллектуальной собственности Европейского союза. Теперь голландский ресурс LetsGoDigital создал на основе схематичных эскизов и описаний из патента качественные изображения смартфона.


Галерка дня: складной смартфон Xiaomi с гибким экраном в обновлённом дизайне

Особое внимание LetsGoDigital уделил изменившемуся дизайну разработки Xiaomi. Как и модель, показанная в начале этого года, запатентованный аппарат имеет единственный гибкий дисплей, который можно сложить дважды.



По сравнению с тем, что Xiaomi показала в начале года, устройство выглядит намного толще. Устройство придётся полностью развернуть, чтобы сделать снимок на основную тройную камеру. Это не слишком удобно и будет похоже на попытки сделать фото на планшет.



Фронтальной камеры у смартфоне не видно. Судя по всему, её вообще нет, если только Xiaomi не использовала новую технологию со скрытыми под экраном датчиками. В нижней части расположен порт USB Type-C, а вот разъём 3,5 мм для наушников отсутствует.



В патенте смартфон не показан сложенным, но авторы LetsGoDigital позволили себе пофантазировать и показали, как смартфон будет выглядеть, складываясь в обе стороны.



Официальный дебют складного смартфона Xiaomi можно ожидать ближе к концу года под названиями Xiaomi Mix Flex или Dual Flex.




Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?