Авторизация

Вновь буза. Samsung ошибочно анонсировала Galaxy Note10 и Note10+ со стальной рамкой

Когда компания Samsung представила свои новые флагманские смартфоны Galaxy Note10 и Note10+ пару дней назад, она опубликовала описания на официальном сайте и ознакомительное видео на Youtube.


Вновь буза. Samsung ошибочно анонсировала Galaxy Note10 и Note10+ со стальной рамкой

В видеоролике закадровый голос сообщает, в том числе, о стальной рамке, которая используется в корпусе смартфонов. Однако в этом заявлении присутствует фактическая ошибка — на самом деле, рамка у смартфонов алюминиевая. Представители Samsung в беседах с журналистами подтвердили эту ошибку.



Более того, на сайте Samsung тоже упоминалась нержавеющая сталь. Теперь обе ошибки исправлены — на сайте упоминается только «металл» без уточнения типа, а вводное видео было перезалито на Youtube и в новой версии о рамке нет речи вообще. Видеоряд не поменялся, но диктор строчку о стали не зачитывает.


Подобные поправки могут серьёзно расстроить будущих владельцев Galaxy Note10 и Note10+, поскольку алюминий царапается заметно легче, чем сталь, а стоят смартфоны немало.


Напомним, Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ поступят в продажу в России 23 августа по рекомендованной розничной цене 76 990 рублей и 89 990 рублей и соответственно.



Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?