Авторизация

Garmin GSB 15 — зарядное конструкция USB для самолетов

Компания Garmin представила устройство под названием GSB 15. Это маленькое и легкое зарядное устройство USB, предназначенное для установки на борту широкого спектра самолетов. Устройство содержит два порта USB. Оба поддерживают быструю зарядку (мощность до 18 Вт, сила тока до 3 А). Новинка получила сертификацию Федерального управления гражданской авиации (FAA) США, и аналогичного европейского органа. Начиная со следующей недели, она будет доступна для заказа у официальных дилеров Garmin.


Garmin GSB 15 — зарядное конструкция USB для самолетов

По словам производителя, GSB 15 может одновременно заряжать два полноразмерных планшета, а подсветка разъемов позволяет пилотам и пассажирам легко подключать устройства к GSB 15 даже в ночных условиях.


Доступны две версии GSB 15. У первой разъем для подключения к бортовой электросети расположен на задней панели, поэтому она хорошо подходит для монтажа на панели. У второй версия разъемом расположен в нижней части. Она предназначена для установки в местах с ограниченной глубиной, например, вблизи боковых стенок кабины. Возможна установка в готовое отверстие для прибора с помощью переходной пластины.


Цена GSB 15 составляет 349 долларов.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка