Авторизация

Honor 9X Pro не очень велико выдается от Honor 9X

Следом за Honor 9X в базе данных китайского регулятора TENAA появился и смартфон Honor 9X Pro, в результате чего мы, наконец, может сложить практически финальное мнение об этом устройстве.


Honor 9X Pro не очень велико выдается от Honor 9X

Больше никаких секретов. Характеристики трех версий Honor 9X подтверждены регулятором

До этого момента были расхождения и определенные непонимания относительно различий между версиями. Однако теперь окончательно понятно, что тройную основную камеру получила только модель Honor 9X Pro.


В основной камере установлены датчики изображения разрешением 48, 8 и 2 Мп, тогда как выдвижная фронтальная камера у этого смартфона имеет разрешение 16 Мп, как и у младшей модели.


Это является главным отличием Honor 9X Pro от Honor 9X, так как дисплеи и однокристальные системы в этих моделях используются одинаковые. Речь идет о панели диагональю 6,59 дюйма разрешением 2340 x 1080 пикселей и о SoC Kirin 810 соответственно.


Что касается памяти, то пользователям предложат версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, а также с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти. Аккумулятор в данном случае будет чуть более емким (4000 против 3900 мА•ч). Дактилоскопический датчик встроен в боковую панель.



Презентация Honor 9X и Honor 9X Pro ожидается 23 июля.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка