Авторизация

Как выбрать лучшие часы с GPS!

 Что такое GPS-часы? Все больше спортивных часов, доступных сегодня, включают GPS.


Во-первых, зачем кому-то платить за необычные наручные часы? Ну, эти "модные наручные часы" - это невероятно технологичные устройства, которые используют глобальную систему позиционирования (GPS), сеть из 24 спутников, вращающихся вокруг Земли и образующих глобальную навигационную систему. Разработанный и принадлежащий Соединенным Штатам, гражданский доступ был предоставлен в середине 1980-х годов и часто используется в гражданских навигационных целях.


По словам специалистов garmin-online.com.ua, если вы бегун, то портативная глобальная система позиционирования на вашем запястье может показать ваше положение с точностью до 3 метров, и помогает вам начать синхронизировать курс, установить конечную цель тренировки и собрать и построить данные для контроля эффективности.


Если вы любите путешествовать в глубь леса, GPS-часы могут быть бесценным инструментом выживания, так как вы можете координировать свое точное местоположение с загруженными картами трасс и т. д. Заблудиться в плохую погоду может стать делом прошлого с одним из таких высокотехнологичных помощников.


Suunto X9i является невероятно технологичным произведением современного спортивного искусства.


Suunto - это финская компания, которая имеет более, чем 70-летний опыт работы с персональными устройствами навигации. Она является лидером в современном секторе портативной навигации на базе компьютеров.


X9i является полнофункциональным GPS-навигатором и часами и поставляется с этими функциями:

  • Альтиметр
  • Барометр
  • Хронограф
  • Компас
  • Термометр и др.

X9i также взаимодействует с цифровыми картами, может отслеживать путевые точки вдоль вашего маршрута и отслеживает расстояние, скорость, высоту и погоду. Вы можете загрузить карты или Google maps, так что вы всегда будете знать свое местоположение.


Это лишь некоторые из преимуществ Suuntp X9i - и по цене, я думаю, что это реальная сделка.


Garmin Forerunner 405. Вот еще один супер высокопроизводительный GPS, встроенный в спортивные часы. Он оценивается немного ниже, чем Suunto, и имеет несколько меньше возможностей. Garmin больше ориентирован на бег, бег трусцой и другие более городские виды спорта, так как он не позволяет загружать карты в память (для пеших прогулок).

Несмотря на то, что он имеет меньше функций, чем X9i, 405 дешевле и по-прежнему является высококачественными GPS-часами, которые будут хорошо служить.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка