Авторизация

Фотогалерея дня: Nvidia GeForce RTX 2060 Super на живых фото со всех сторон

Эту видеокарту, как и другие модели линейки Super, Nvidia официально представит только 2 июля, но у нас уже появилась возможность рассмотреть GeForce RTX 2060 Super — младшую представительницу обновленной линейки.


Фотогалерея дня: Nvidia GeForce RTX 2060 Super на живых фото со всех сторон





Как видим, площадка между колодцами вентиляторов действительно теперь не черная, а серебристая. Теплораспределительная пластина украшена линиями, которые сначала расходятся, а потом сходятся. Что же касается видеовыходов, то их пять: DVI, два DisplayPort, HDMI и USB-C.


GeForce RTX 2060 Super получит 8 ГБ собственной памяти (это будет GDDR6 с шиной разрядностью 256 бит) — на 2 ГБ больше, чем у обычной GeForce RTX 2060. Впрочем, случится и прибавка в стоимости: GeForce RTX 2060 Super будет стоить $400 — на $50 дороже предшественницы. Новинка станет соперничать с 3D-картой AMD Radeon RX 5700 семейства Navi 10, при этом она окажется всего лишь на $20 дороже конкурента.


Несмотря на то, что официальная премьера GeForce RTX 2060 Super случится уже во вторник, в продажу видеокарта поступит только 9 июля.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка