Авторизация

«Сбербанк» запустил денежные переводы для людей без карт

Как сообщает vc.ru, ссылаясь на официальных представителей «Сбербанка», теперь получить онлайн-переводы можно без банковской карты или счета. Люди, у которых нет карты или счета, могут получить денежные переводы в банкоматах или отделениях по коду из SMS.


Отправить перевод можно любому человеку, даже если он не клиент «Сбербанка», в разделе «Платежи и переводы» приложения «Сбербанк Онлайн». Отправитель должен указать номер мобильного телефона и ФИО получателя.


Получатель должен указать код из SMS, чтобы получить деньги через банкомат или в отделении «Сбербанка». Отправитель имеет возможность отменить перевод до тех пор, пока он не был получен.


«Сбербанк» запустил денежные переводы для людей без карт

Минимальная сумма перевода составляет 100 рублей, при этом комиссия составляет 1,5% от суммы, но не меньше 30 и не больше 1000 рублей. Если сумма перевода превышает 100 тыс. рублей, то его необходимо подтвердить в контактном центре. Суммарно за сутки вы можете перевести до 1 млн рублей.


Отправить такой перевод сегодня можно в 27 регионах России, входящих в Северо-Западный, Волго-Вятский и Поволжский филиалы «Сбербанка, но получить его можно по всей стране.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?