Авторизация

Это Huawei Nova 5: опубликованы изображения, характеристики и стоимость смартфона

Сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) продолжает радовать подробностями об еще не выпущенных моделях. После нескольких твитов с подробнейшими характеристиками Redmi K20 Pro настал звездный час другой модели — Huawei Nova 5. Инсайдер опубликовал ее новые изображения, а также ключевые характеристики и стоимость


Это Huawei Nova 5: опубликованы изображения, характеристики и стоимость смартфона

Во внешнем виде Nova 5 читаются модели Huawei недавнего прошлого — Honor View20, Huawei P30 и Honor 20. Да и преемственность в Nova 4 налицо. Так что дизайн можно назвать привычным.



Что касается характеристик, то и тут тоже все обошлось без сюрпризов. Аппарат будет построен на SoC Kirin 710 (инсайдер не совсем уверен в использовании именно этой SoC, но особых вариантов выбора у Huawei сейчас нет — или Kirin 710, или Kirin 980), получит 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной флэш-памяти, врезанную в экран фронтальную камеру разрешением 12 Мп и тройную основную камеру с датчиками разрешением 48, 12 и 8 Мп. Последним пунктом в перечне характеристик значится быстрая зарядка мощностью 40 Вт.



А теперь самое интересное — цена. По данным инсайдера, базовая версия Nova 5 будет стоить $290. Таким образом, эта модель метит в прямые конкуренты Redmi K20 (но не K20 Pro) на SoC Qualcomm Snapdragon 730. Увы, дату официальной премьеры Nova 5 инсайдер не называет.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?