Авторизация

Взаправду начальный в мире складной смартфон полностью раскупили

Взаправду начальный в мире складной смартфон полностью раскупили

Первый в мире гибкий смартфон оказался ужасным
На выставке CES 2019 молодая компания Royole демонстрирует складной смартфон с гибким экраном FlexPai. В конце прошлого года компания уже начала продажи гаджета, сделав его первым подобным устройством, доступным в рознице. Royole FlexPai доступен в Китае и США в виде издания для разработчиков по цене 1320 долларов.

Хотя Samsung и рекламирует Samsung Galaxy Fold как первый в мире смартфон со сгибающимся экраном, по факту еще в октябре прошлого года компания Royole Technology представила первый складной смартфон под названием FlexPai.


В декабре компания объявила о начале приема предварительных заказов. Сегодня Royole Technology официально объявила о том, что первая партия FlexPai, которая была запущена через площадку Tmall, была полностью распродана. Royole Technology не раскрывает данные об объеме продаж. Следующая распродажа запланирована на 9 мая.


Royole FlexPai поставляется в трех вариантах: с 6 ГБ + 128 ГБ, 8 ГБ + 256 ГБ и 8 ГБ + 512 ГБ оперативной и флэш-памяти. При этом цена составляет 1337 долларов, 1486 долларов и 1932 доллара соответственно.



Стоит добавить, что Huawei Mate X, который также оснащен сгибающимся экраном, должен появиться на рынке в июне.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?