Авторизация

Смартфон Nubia Red Magic 3, введший рекорды производительности в AnTuTu и Master Lu, впервинку запечатлен вживую

Nubia готовится выпустить геймерский смартфон Red Magic 3 – аппарат должны представить 28 апреля. До последнего времени никто не знал, как он выглядит, хотя обычно компании не против продемонстрировать дизайн своих перспективных устройств хотя бы на тизерных картинках. И вот сегодня в Сети появились живые фото Nubia Red Magic 3.


Смартфон Nubia Red Magic 3, введший рекорды производительности в AnTuTu и Master Lu, впервинку запечатлен вживую




Увы, на киберспортивном мероприятии, где демонстрировалась новинка, аппарат был специально установлен тыльной панелью к публике, так что дизайн фронтальной панели еще предстоит узнать. Но черно-красный дизайн вполне согласуется с духом игровой модели, геймерам наверняка понравится и полоска по центру с настраиваемой подсветкой.


А вот в плане возможностей Nubia Red Magic 3 не радует: основная камера представлена только одним объективом, а сканер отпечатков размещен в обычном месте на тыльной панели, а не интегрирован в экран, как у многих других топовых смартфонов.


Напомним, три недели тому назад Nubia Red Magic 3 установил рекорды производительности сразу в двух бенчмарках: AnTuTu и Master Lu.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?