Авторизация

Xiaomi лукавит. Флагман Redmi на базе Snapdragon 855 выйдет абсолютно скоро

Xiaomi лукавит. Флагман Redmi на базе Snapdragon 855 выйдет абсолютно скоро

«Суперфункция, которая сведет с ума». Глава Redmi подогревает интерес к новому флагману
Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей страничке в социальной сети Weibo продолжает подогревать интерес общественности к новому флагманскому смартфону.

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), не называя собственных информаторов, утверждает, что представители Xiaomi и Redmi лукавят, говоря о потенциальных сроках выхода нового флагмана Redmi, построенного на базе однокристальной системы Snapdragon 855.


Напомним, ранее официальные лица Xiaomi и дочернего подразделения Redmi говорили о том, что не стоит ожидать выхода бюджетного флагманского устройство в ближайшее время. Затем глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) заявил, что он выйдет «и не рано, и не поздно».


На самом деле устройство уже готово и проходит финальную стадию тестирования, что подтвердил сам Лу Вейбинг в одном из последних сообщений, в котором он отметил, что новинка будет оснащена определенной суперфункцией.



Судханшу Амбхоре утверждает, что поклонникам осталось ждать совсем недолго, так как новинка точно поступит в продажу в мае этого года. Причем сейчас уже никто не говорит о конце мая.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?