Авторизация

Уникальному смартфону Samsung Galaxy A80 — должный чехол

Уникальному смартфону Samsung Galaxy A80 — должный чехол

Не только выдвигается, но еще и переворачивается: представлен Samsung Galaxy A80 с камерой-перевертышем, Snapdragon 730 и немалой ценой
Сегодня компания Samsung, как и обещала, представила смартфон Galaxy A80, который на какое-то время возглавит серию. Модель получилась по-настоящему инновационной, особенно если смотреть на то, как в ней устроена камера.

На этой неделе был представлен уникальный смартфон Samsung Galaxy A80, который оснащен единым блоком, выступающим в роли основной и фронтальной камер.


Очевидно, что чехлы для нестандартных смартфонов также должны отличаться от собратьев по цеху и иметь особую конструкцию. Взять тот же чехол для Samsung Galaxy Fold, за цену которого можно купить неплохой смартфон.


В сети уже появились изображения чехлов для Samsung Galaxy A80, которые подготовил известный производитель компания Olixar.




Стоит обратить внимание на то, что смысл данного чехла, как защитного аксессуара, несколько размывается, так как заметная часть смартфона, как раз в районе камеры, остается неприкрытой.




Целесообразность применения данного чехла можно объяснить разве что желанием владельца выделить свой гаджет в компании, где много пользователей Samsung Galaxy A80... Насколько реальной окажется подобная ситуация, мы узнаем после начала продаж смартфона, который выйдет только в конце мая по цене 649 евро.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка