Авторизация

Наименована дата азбука торговель объектива Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art с креплением Sony E

В январе был начат прием заказов на представленный в сентябре прошлого года объектив Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art в вариантах с креплениями Sigma, Nikon F и Canon EF. В момент анонса производитель обещал выпустить и вариант с креплением Sony E, но срок начала продаж этого варианта до недавнего времени был неизвестен.


Однако недавно на японском сайте Sigma было опубликовано сообщение, в котором производитель написал: «Мы определились с датой выпуска объектива Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art с креплением Sony E».


Наименована дата азбука торговель объектива Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art с креплением Sony E

Напомним, по словам производителя, это лучший объектив в своем классе — в нем полностью исправлена хроматическая аберрация увеличения и сагиттальная кома, а также сведены к минимуму геометрические искажения. Оптическая схема объектива включает 17 элементов в 12 группах, среди которых есть элемента FLD и три SLD. Передний элемент имеет покрытие, отталкивающее воду и жир. Объектив защищен от пыли и брызг. К достоинствам Sigma 28mm F1.4 DG HSM | Art также отнесена высокоскоростная автофокусировка.


Итак, вариант с креплением Sony E появится на японском рынке 19 апреля по цене 160 000 иен. В комплект входят крышки, лепестковая бленда LH 828-01 и чехол.


Кроме того, начиная с указанной даты, владельцам объективов Sigma 28mm F1.4 DG HSM | Art с другими креплениями становится доступна услуга замены крепления на Sony E.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?