Авторизация

Карточка памяти Western Digital WD Purple SC QD312 Extreme Endurance microSD назначена для умных систем видеонаблюдения

Компания Western Digital представила сегодня новую карту памяти формата microSD. Она адресована разработчикам и производителям камер видеонаблюдения с поддержкой ИИ и других устройств, которым необходимы сменные носители с повышенным быстродействием и надежностью.


По словам производителя, с переходом к видео 4K и выше и распространением интеллектуальных камер с улучшенными возможностями локальной обработки появилась потребность хранить как готовое видео, так и необработанные данные, чтобы облегчить работу функций ИИ. Ответом на растущий спрос на такие носители является карта памяти Western Digital WD Purple SC QD312 Extreme Endurance microSD.


Карточка памяти Western Digital WD Purple SC QD312 Extreme Endurance microSD назначена для умных систем видеонаблюдения

Карта соответствует спецификации SD 6.0 и поддерживает интерфейс UHS-I. Она сохраняет работоспособность при температуре от -40 °С до 85 °С, является влагозащищенной и ударопрочной. Карта рассчитана на непрерывную работу. Предусмотрен выпуск разновидностей объемом 64, 128 и 256 ГБ. Карта носит маркировку Speed Class 10 и UHS Speed Class 1 (U1). Скорость последовательного чтения достигает 100 МБ/с, последовательной записи — 65 МБ/с. Заявлен ресурс «до 768 TBW».


В настоящее время Western Digital отгружает ознакомительные образцы карт WD Purple SC QD312 Extreme Endurance microSD заказчикам из числа OEM.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка