Авторизация

Загнано более 10 млн смартфонов Honor 8X, стоимость снижена

Загнано более 10 млн смартфонов Honor 8X, стоимость снижена

Состоялся анонс смартфонов Honor 8X и Honor 8X Max
Как и ожидалось, компания Huawei представила сегодня в Китае смартфоны Honor 8X и Honor 8X Max. Они предлагают крупные экраны с тонкими рамками и двойные основные камеры при невысокой цене. Смартфон Honor 8X получил экран с вырезом, как у iPhone X, диагональю 6,5 дюйма и разрешением 2340 х 1080 пикселей, занимающий 91% передней панели.

Смартфоны Honor 8X и 8X Max были представлены в сентябре прошлого года, а в конце февраля 2019 представители Honor подтвердили, что суммарные продажи обоих смартфонов превысили отметку 10 млн единиц.


Теперь же было объявлено, что продажи одной только модели Honor 8X, которая, по всей видимости, является более популярной, также превысили 10 млн смартфонов. В связи с этим производитель официально объявил о снижении цены на версию смартфона с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти до 193 долларов.


Honor 8X оснащен дисплеем дисплеем диагональю 6,5 дюйма и соотношением сторон 19,5:9, который занимает 91% площади лицевой панели. Устройство построено на базе однокристальной системы Hisilicon Kirin 710. Предусмотрена также версия с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.


Телефон поставляется с 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Задняя панель телефона оснащена сдвоенной камерой с датчиками изображения разрешением 20 и 2. Также есть сканер отпечатков пальцев сзади и аккумулятор на 3750 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка