Авторизация

Почитай будто AirPods, однако вдвое грошовее. Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Lite добрались до России

Компания Huawei объявила о скором начале продаж в России наушников FreeBuds Lite. Это недорогая модель, выполненная в дизайне, напоминающем беспроводные наушники Apple AirPods.


Huawei FreeBuds Lite в России предлагаются по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей. Беспроводные наушники поступят в продажу 2 апреля 2019 года и будут доступны в чёрном и белом цветах.


Также как и AirPods, у наушников есть специальный зарядный футляр. При его открытии автоматически возобновляется Bluetooth-соединение с сопряжённым ранее смартфоном, а при закрытии наушники переходят в спящий режим и подзаряжаются.


В футляр встроена батарея ёмкостью 410 мА·ч. Она обеспечивает более 10 часов активной работы гарнитуры. Полный заряд собственных аккумуляторов наушников (55 мА·ч) обеспечивает 3 часа работы в аудиорежиме.


Наушники оснащаются динамиками диаметром 7 мм с мембранами из полиуретана с титановым покрытием. Они получили защиту от влаги и брызг на уровне IPX4, в результате их можно использовать во время активных занятий спортом и при любых погодных условиях.


Функция шумоподавления позволяет слушать музыку или разговаривать по телефону в оживленной городской среде. Для хорошей слышимости голоса используются четыре микрофона и технология ENC (Environmental Noise Cancellation), что позволяет снижать уровень шума на 10−20 дБ. Наушники поддерживают Bluetooth 4.2 и могут работать со смартфоном на расстоянии до 10 метров.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?