Авторизация

Аюрведические препараты для лечения простатита - ТОП 8

Простатит - это воспаление предстательной железы, которое может привести к различным неприятным симптомам. В аюрведической медицине используются различные травы, минералы и другие натуральные ингредиенты для улучшения здоровья предстательной железы и облегчения симптомов простатита. Однако прежде чем начать применение каких-либо препаратов, важно проконсультироваться с врачом для получения профессионального медицинского совета и убедиться, что выбранные средства подходят вашему индивидуальному случаю.

Аюрведическая медицина в лечении простатита - ТОП8 препаратов: Бангшил и другие

Ниже приведены некоторые из наиболее известных аюрведических препаратов, которые иногда используются для лечения простатита:

  1. Гокшура (Tribulus terrestris): Этот растительный препарат часто используется для поддержки мужского здоровья, включая здоровье предстательной железы.
  2. Гудучи (Tinospora cordifolia): Известный своими иммуномодулирующими свойствами, гудучи может помочь в уменьшении воспаления и укреплении иммунитета.
  3. Шатавари (Asparagus racemosus): Этот растительный ингредиент часто используется в аюрведической медицине для улучшения здоровья мочеполовой системы.
  4. Гуггул (Commiphora mukul): Известный своими противовоспалительными свойствами, гуггул может быть полезен при уменьшении воспаления в предстательной железе.
  5. Ашваганда (Withania somnifera): Этот аюрведический тонизирующий растительный препарат может помочь снять стресс и улучшить общее здоровье мужской половой системы.
  6. Трифала: Это комбинация трех фруктов - амлы, бахтерий и харитаки, часто используется в аюрведической медицине для общего оздоровления организма, включая улучшение работы желудочно-кишечного тракта, но также может быть полезна и для здоровья предстательной железы.
  7. Шиладжит: Это природное вещество, которое собирается из горных трещин и используется в аюрведической медицине для укрепления иммунитета и повышения энергии.
  8. Бангшил (Bangshil) применяется не только при простатите, но и при уретрите. Оказывает бактериостатическое действие и бактерицидный эффект. Тонизирует функции и механизм защиты мочеполовой системы. Содержит только натуральные ингредиенты - мумийо, камедь комифоры и другие компоненты. Препарат одобрен Минздравом и его можно приобрести в аптеке - список аптек на сайте официального представителя Alarsin https://www.alarsin.com.ua в Украине. 

Помните, что эти препараты могут быть полезны в комбинации с другими аюрведическими методами лечения, такими как диета, йога, медитация и изменение образа жизни. Важно также придерживаться рекомендаций вашего врача и не заменять аюрведические средства на лекарства, которые были назначены вам вашим врачом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
    • Life
    • 18-04-2024, 11:11
    • : 11:11
    Обратил внимание - реально этот бангшил есть в аптеке
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?