Авторизация

Медицинская информационная система Доктор Элекс

 МИС Доктор Элекс

Программа Доктор Элекс https://medexpert.ua/ru/doktor-jeleks/ представляет собой многофункциональную платформу. В ней могут работать не только врачи, но и другой персонал клиники. Также имеются возможности для пациентов. В том числе, удобное мобильное приложение. Система разработана компанией MedExpert.


Для врачей система открывает много новых возможностей. Например, можно открыть электронную карту пациента. Также доступны функции ведения этой карты. Еще есть возможность просмотра истории болезни. Кроме того можно назначать медицинские препараты амбулаторным и стационарным пациентам. Это все делать очень удобно.


Средние медицинские работники могут следить за назначениями врача. Отследить медицинские препараты. Узнать об их нехватке. Найти лекарства там, где они есть. Все это не отнимает много сил, так как процессы автоматизированы.


Лабораторные работники получают также много новых возможностей. Можно быть в курсе этапов работы с биоматериалом. Вести биоматериал от забора до конечного результата. Штрихкодировать биоматериал. Своевременно получать данные результатов лабораторных исследований.
Если речь идет о контактном центре, то он получает возможность вести звонки пациентов. Можно звонить и отправлять СМС, другими способами связываться с пациентом. Также работники контакт-центра получают возможность открытия карточки при звонке пациента. Все это позволяет поднять эффективность и производительность работников контактного центра. Также возрастает функциональность этого отдела.


Сотрудники регистратуры получают возможность открывать карточку пациента при его посещении медицинского центра. Также открывается возможность работы с карточкой клиента.


Маркетологи могут проводить опросы среди клиентов медицинского центра. Узнавать откуда пришел пациент. Также работники маркетингового отдела смогут выделять выборки клиентов для своих целей.


Сотрудники финансового отдела смогут вычислять бонусы для врачей. Способы вычисления очень широки. Также финансисты получают возможность отслеживать должников. Для этого имеются специальные функции. Еще можно рассчитывать пакетные услуги и себестоимость конкретных услуг.


Руководство медицинского центра может получать отчеты удобным способом. Отчеты готовятся автоматически - нужно лишь нажать на несколько кнопок. Теперь не нужно просить сотрудника центра готовить отчет. Кроме этого открываются возможности расширенного контроля информации, поступившей в систему.


Пациенты медицинского центра получают приложение с большим набором функций. В нем все удобно представлено. Есть функции записи на прием, истории посещений. Кроме приложения пациенты получают расширенную коммуникацию с центром. Еще экономится много времени на вводе нужной информации.


МИС Доктор Элекс рассчитана на широкий круг потребителей. Она обеспечивает много функций для каждой категории граждан. Сотрудники медицинского центра и пациенты не только смогут наладить общий язык, но и продуктивно взаимодействовать.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка