Авторизация

Как осуществляется восстановление девственности и зачем это нужно?

 Гименопластика – это малая гинекологическая операция, которая направлена на восстановление девствености. Современный мир совершенно не похож на прошлые времена во всём, в том числе и в плане нравственности, обычаев и взглядов на жизнь, поэтому многим не понятно, зачем вообще необходимо данное хирургическое вмешательство. Тем не менее гименопластика является довольно востребованной операцией.

Как осуществляется гименопластика?

Восстановление девственности может осуществляться несколькими путями. Первый вариант предполагает сшивание краёв девственной плевы саморассасывающимися нитями, то есть хирург, таким образом, восстанавливают форму плевы, которая была до совершения первого полового акта. Данное малое хирургическое вмешательство предоставляет краткосрочный эффект, поэтому если сохранение девственности необходимо на более длительное время, то данный вариант не подходит. Кроме того, «краткосрочную» гименопластику нельзя выполнять более двух раз, так как плева при разрывах имеет свойство истончаться.


Более длительный эффект оказывает «постоянная» гименопластика. Такая операция предполагает более длительное время проведения и проводится под краткосрочным наркозом. Во время процедуры хирург наращивает ткани плевы, используя для этого слизистую оболочку.

Кому и зачем нужна гименопластика?

Хотя многие относятся с сарказмом по отношению к хирургической процедуре, направленной на восстановление девственности, всё же существует множество причин, по которым девушки решаются на её проведение, причём они бывают и религиозные, и этические, и психологические, и нравственные.


Довольно часто, если девушка расстается с девственностью не по собственной воле, а в результате применения насилия, восстановление девственности входит в комплекс методов психотерапии. Часто обращаются за помощью и девушки, которые поменяли свои религиозные убеждения. Выполняется гименопластика и для того, чтобы выйти замуж за достойного человека, нравственные жизненные взгляды которого не сочетаются с бывшим способом жизни его девушки.


В западной Европе и Америке данные операции распространены совсем по другим причинам. Процедуру выполняют для того, чтобы преподнести подарок любимому человеку, освежить чувства, разнообразить интимную жизнь, внеся в неё новые ощущения. Причём гименопластику проводят и рожавшие женщины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?