Авторизация

Удаление родинки лазером: подготовка, как проводится процедура

 Многие из нас радуются появлению новой родинки, ведь в обществе бытует мнение, что «чем больше родинок, тем вы будете богаче». На самом деле не все родинки являются безопасными. Многие из них могут привести к неблагоприятным последствиям, а некоторые несут онкогенный характер.

Какие родинки опасны и требуют удаления?

Родинка бывает различной формы и размера. Их цвет определяется количеством меланина внутри, а именно, чем его больше, тем темнее родинка. Помните, что если вы заметили, что родинка обладает нечетким контуром, имеет пятна, неравномерный окрас или неправильную форму, то это говорит о ее атипичности.

Подобные родинки подлежат обязательному анализу со стороны специалистов. Лучше всего обращаться к проверенным и профессиональным врачам, которые работают в клинике CALM. Именно они окажут помощь в определении, относится ли родинка к атипичному новообразованию, необходимо ли ее удалять или нет.

Как проводится лазерное удаление родинок?

Специалисты клиники CALM предлагают лазерное иссечение родинки. Врачи используют своеобразный бесконтактный скальпель (лазер), который без боли и больших шрамов способен удалить родинку с вашего тела.

За счет того, что лазер коагулирует сосуды, процедура проходит фактически бескровно

Сотрудники клиники CALM предложат воспользоваться услугой лазерного удаления родинки под местной анестезией. В этом случае болевых ощущений не будет наблюдаться. После проведения операции на месте родинки образуется корочка, которая самостоятельно отпадает в течение 1-2 недель.

Помните, что важно соблюдать рекомендации врачей клиники:

  • Обрабатывать место удаления согласно рекомендаций
  • Не пребывать долгое время на солнце;
  • Не посещать солярий и бассейн.

Цена на услугу в клинике CALM напрямую зависит от локализации родинки, ее размера и вида. Узнать актуальную стоимость на данную услугу вы можете по телефону, который имеется на сайте клиники. Также на официальном портале CALM вы можете задать вопросы администраторам, изучить вопросы по удалению родинок и процедуры реабилитации после проведения процедуры.

Преимущества удаления родинок лазером в клинике CALM

В качестве преимуществ удаления родинок в клинике CALM в Украине называют:

  • Безболезненность процедуры;
  • Работа профессиональных врачей;
  • Отсутствие шрамов и кровотечения;
  • Удобное расположение клиники.

Диагностика и удаление родинок в Киеве возможна в клинике CALM. Обратившись к нам, вы получаете стойкий результат без вреда своему организму.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?