Авторизация

Пульсоксиметр в интернет-аптеке Здравица: принцип действия и предназначение

 Пульсоксиметр – это медицинский измерительно-диагностический прибор, который используется для точного определения уровня кислорода в крови. Благодаря своей простоте он может применяться в домашних условиях, что гарантирует своевременное определение физиологических отклонений и быстрое их устранение у специалиста. Современное устройство отличается компактностью, небольшим весом и функциональностью. Его применяют во многих областях медицины и жизнедеятельности.

Принцип работы пульсоксиметра

Как правило, пульсоксиметр измеряет длину волны в зависимости от ее уровня насыщения кислородом. Встроенный излучатель генерирует свет, а специальный датчик измеряет показатель гемоглобина. После этого обработанная информация поступает на дисплей гаджета. В зависимости от стоимости устройство может также определять частоту сердечных сокращений, иметь в своем арсенале датчики тревожности и сердечных тонов. Интернет-аптека Здравица предлагает широкий выбор приборов от известных мировых брендов с самым разным функционалом.

Когда нужен датчик сатурации

Устройство для измерения показателей уровня кислорода имеет несколько модификаций. Его используют на различных частях тела, а современные датчики обеспечивают максимально точные показатели. Практическое применение пульсоксиметра довольно широко и разнообразно. Как правило, устройство активно используется при:

  • пневмонии;
  • заболеваниях легких;
  • сердечной недостаточности;
  • перенесенных инфарктах;
  • во время тренировок.

Датчик сатурации может соединяться с компьютером, планшетом или работать от батареек через специальный модуль связи. Аппарат чаще всего используют врачи-анестезиологи, альпинисты, люди преклонного возраста, профессиональные спортсмены и т.д.

Заказать пульсоксиметр в интернет-аптеке Здравица

Решение купить датчик сатурации – это отличная возможность позаботиться о своем здоровье. Кроме того, прибор идеально подойдет на подарок престарелым родителям. Интернет-аптека Здравица работает круглосуточно и без выходных. Сервис предполагает широкий ассортимент, квалифицированную консультацию и оперативную доставку по всей территории Украины. Здравица сотрудничает только с крупными дистрибьюторами, что обеспечивает низкие цены и гарантирует высокое качество выбранного вами товара, убедиться чему вы можете самостоятельно.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?