Авторизация

Напасим: показания для приема

 Спортивные препараты давно доказали свою эффективность на этапе набора мышечной массы и во время последующего улучшения ее качества. По этой причине производители постоянно расширяют линейку лекарств, которыми сегодня может воспользоваться каждый желающий. В интернете их продажа происходит без рецепта, поэтому напасим вы можете приобрести в любое удобное время, оставив заявку на нашем сайте. Внимательные консультанты всегда рады помочь вам подобрать эффективное средство, а также обеспечат его незамедлительную доставку.

Воздействие напасима на организм атлета

Активный компонент препарата впервые был синтезирован в 1956 году. Его выпуском занималась известная американская фармацевтическая фирма Ciba. Вещество позволило выпустить целую линейку спортивных медикаментов, включая анабол, метандростенолон, метандиенон и другие. Напасим отличается наличием модифицированной молекулы мужского полового гормона, благодаря чему его анаболическое действие остается довольно высоким, а андрогенный эффект удалось снизить.

Naposim положительно влияет на протекание белкового синтеза в организме. Во время прохождения курса удается:

  • усилить аппетит;

  • нарастить мышечную массу;

  • улучшить силовые показатели;

  • простимулировать укрепление костной структуры.

По своему анаболическому действию напасим двукратно превосходит возможности природного тестостерона. Практика показывает, что при правильном приеме препарата можно набирать 1-2 кг мышечной массы каждую неделю. В процессе прохождения курса также происходит задержка жидкости в организме, что позволяет снизить нагрузку на суставы. Препарат помогает увеличить количество эритропоэтина. Снабжение мускулатуры кислородом улучшается на период прохождения курса, поэтому результаты тренировок будут еще более выразительными. Напасим отличается высоким уровнем очистки вещества, поэтому побочные эффекты будут сокращены до минимума.

Применение напасима на курсе

Препарат может использоваться как индивидуально, так и в комбинации с другими стероидами. Чаще всего опытные бодибилдеры отдают предпочтение комбинированному курсу, так как это повышает эффективность всех компонентов, входящих в его состав. Напасим можно использовать с нандролоном, энантатом и рядом других препаратов из спортивной фармакологии. Длительность смешанного курса не должна превышать 8 недель.

Дозировка медикамента составляет 30 мг в сутки. Превышать данную норму не следует, чтобы не провоцировать побочные реакции. Начинать прием медикамента лучше с 20 мг в день. После отмены препарата рекомендуется пройти ПКТ. Обычно для восстановления организма после напасима достаточно использовать кломид, что поможет запустить синтез собственного тестостерона. Следование рекомендациям врача является обязательным для безопасного приема.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка