Авторизация

Женщина и проблемы в интимной жизни

 О пользе секса в жизни женщины мы уже говорили, так как он улучшает женское здоровье, позволяет снизить вес, укрепить нервную систему, но, все же, давайте продолжим разговор.

Многие женщины стараются «увильнуть» от исполнения супружеских обязанностей и находят для этого массу причин. Возможно, это просто надуманные причины и страхи?

Порой вы боитесь того, что сделаете что-то не так, не оправдаете надежды партнера, и он сочтет вас недостаточно привлекательной, посетите сайт https://india-pharm.com/levitra.html тут есть все для незабываемого секса. Не забывайте о том, что мысль имеет свойство материализовываться.

Каждое утро не ленитесь повторять себе, что являетесь самой обаятельной и привлекательной, поверьте – это может помочь. Тем более что женщины с подобными «проблемами», как правило, нуждаются в сексе более других.

Возможно, вы отказывайтесь от занятий любовью по причине беременности, так как многое изменилось вокруг вас и внутри вас, вы стали более чувствительны, но не чувственны. Вам кажется, что увеличивающийся в размерах живот совершенно вас не красит.

Да и токсикоз доставляет массу проблем.

Порой и роды не приносят вам долгожданного покоя, так как в зеркале вы наблюдаете расплывшиеся формы, которых вы стесняетесь, да и малыш требует к себе повышенного внимания.

Поэтому вопросы секса отходят на задний план.

В такой ситуации стоит уповать лишь на тактичность супруга и на его терпение, хотя и этого недостаточно. Многое зависит и от вас лично, попробуйте отбросить стеснительность и неуверенность, и, тем более, раздражение, начните с простых прикосновений, на это может уйти несколько недель. Постепенно все наладится.

Бывает и так, что отказом от секса служит ваша усталость в результате загруженности на работе, постоянное недосыпание, невозможность отдохнуть в выходные дни.

Тем более, что женщины в возрасте от восемнадцати до пятидесяти лет могут найти для себя и массу других интересных занятий помимо секса. Это могут быть встречи с подругами, просмотры сериалов, чтение интересного дамского романа, посещение магазинов, фитнес, спорт, да и просто сон или свободное времяпровождение.

Только вот на этом моменте следует остановиться. Вам стоит очень основательно задуматься над тем, что или кто для вас более дорог, ведь так недолго и одной остаться.

Некоторые женщины, особенно молодого возраста, любят поболтать о сексе с подружками, обсуждая своих партнеров.

В этих милых беседах часть из них жалуется, а это около сорока процентов, что их избранникам следует пересмотреть свое отношение к сексу, еще 35% сетуют на то, что после получения удовольствия партнер полностью утрачивает интерес к происходящему, а то и попросту засыпает. Почти тридцать процентов женщин обижены тем, что для их второй половины секс представляет лишь физиологию, то есть подразумевается сам половой акт в чистом виде.

Еще часть женского пола хотела бы, чтобы интересовались и их желаниями, так как чувствуют себя лишь игрушкой в чужих руках, примерно столько же женщин говорят о том, что им не хватает романтики. Так что мужчинам тоже есть, о чем задуматься.

Теперь же давайте поговорим лишь о статистических данных.

Тридцать процентов женщин не имеют сексуального постоянного партнера, а порой и вовсе годами живут без секса.

А знаете ли вы о том, что самая большая длительность оргазма составляет двадцать минут. Стоит сказать и о том, что некоторые люди способны испытывать мультиоргазмы, то есть за определенный период времени они могут испытать несколько оргазмов с короткими перерывами, правда, каждый последующий понемногу утрачивает свою остроту.

По времени, в среднем, секс занимает пятнадцать минут, в том числе сам половой акт длится от трех до пяти минут, остальное время составляет прелюдия.

Более сильный оргазм возможен в «горячей» обстановке, например, на пляже.

Теперь осмыслите прочитанное, вспомните, кто из ваших подруг или знакомых чаще всего жалуется на жизненные проблемы и неудачи, страдает комплексами, и т.д. В большинстве своем, это те люди, которые испытывает неудовлетворенность и в сексуальной сфере.

Не забывайте о том, что секс с любимым человеком позволяет нам почувствовать себя настоящими женщинами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка