Авторизация

О пользе регулярного секса

В пользе регулярных интимных отношений трудно усомниться. Врачам давно удалось доказать прямую связь между качественным сексом и прекрасным самочувствием тех, кто его практикует. Как и сиалис в Pharmukraine он оказывает благотворное влияние как на женский организм, так и на мужской. И даже может являться отличным лекарством от некоторых недугов. Почему же так важно регулярно заниматься сексом?


• Значительно снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Доказано, что регулярные интимные отношения являются отличной профилактикой инфарктов и инсультов. Секс благотворно влияет на сердечную мышцу и даже способен очистить лимфатическую систему.

• Помогает контролировать вес. Именно благодаря сексу существует возможность не изнурять себя опасными диетами, а приятно худеть. Ведь в момент интимного процесса задействованы практически все мышцы человеческого тела. Только представьте: наслаждение растет, а калории в этот момент тают.

• Мгновенно улучшается настроение. В момент оргазма происходят мощные выбросы гормонов «удовольствия». Ведь как известно, именно эндорфины отвечают за наше психологическое состояние и помогают справиться с депрессиями и хандрой. А также не оставляют ни единого шанса усталости и стрессам.

• Развиваются интеллектуальные способности. Люди, регулярно живущие полноценной половой жизнью, практически не сталкиваются с такими проблемами как рассеянность и невнимательность. Ведь интимные отношения обеспечивают регулярный приток крови к головному мозгу. Следовательно, оказывают на него благоприятное воздействие. По этой же причине любителям регулярного секса не грозят проблемы с концентрацией внимания и памятью.

• Сексуальные отношения благотворно влияют на иммунную систему человека. Такие люди значительно меньше других болеют простудными заболеваниями. Одновременно с оргазмом происходит выброс определенных антител, которые позволяют человеческому организму противостоять различным вирусам и инфекциям. Усиливая тем самым защитные функции самого иммунитета. Прекрасная профилактика простудных заболеваний, не так ли?

• Секс продлевает молодость. Медики совершили сенсационное открытие. Как оказалось, при регулярных занятиях сексом в организме человека начинают вырабатываться коллагеновые волокна. Именно они замедляют процессы старения кожи и организма в целом. И запускают восстанавливающие процессы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка