Авторизация

Парень рассказал секрет, будто всю жизнь дарма пить Пепси и есть в «Макдоналдсе», однако есть нюанс, вручайте разбираться

Парень, являющийся пользователем развлекательной площадки Тик Ток, делает видео, в которых делится идеями по заработку в сфере криптовалют и трейдинга.


Парень рассказал секрет, будто всю жизнь дарма пить Пепси и есть в «Макдоналдсе», однако есть нюанс, вручайте разбираться

В одном из роликов он рассказал, как инвестировать так, чтобы пить любимый Пепси без денег на протяжении всей жизни.


Мужчина продемонстрировал сколько стоят акции производителя, и подсчитал, что для приобретения одной бутылки напитка ежедневно понадобится купить всего 90 акций компании.


@nov1kov_bm Просто об инвестициях на моем канале #инвестиции #акции ♬ MONEY — 리사 (LISA)

Далее акционер умножил это количество на цену, а резюмировал – чтобы наслаждаться газировкой каждый день, требует потратить на акции около $13 000.


При этом не стоит забывать, что приобретение акций равносильно тому, что вы становитесь владельцем доли предприятия, которая регулярно растет. Всего за 12 месяцев стоимость бумаг возросла на 20%.


@nov1kov_bm #акции #инвестиции #деньги ♬ оригинальный звук — КРИПТА | NFT ?

Аналогичная схема была рассчитана блогером для сетей ресторанов Макдональдс. Чтобы стать владельцем доли компании, придется вложить больше – около 3 миллионов рублей – это стоимость 172 ценных бумаг.


@nov1kov_bm Ответ пользователю @frennemie #инвестиции #акции ♬ MONEY — 리사 (LISA)

Зрители остались в восторге от предложенного материала, поэтому блогер не ограничился Пепси и Маком. Он предложил съемы и для других компаний.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?