Авторизация

Парижский Диснейленд без очереди

Парижский Диснейленд без очереди

Персонажи диснеевских мультфильмов обожаемы детьми и их родителями. У взрослых эта любовь сохраняется десятилетиями. Попасть в сказочную страну – их вожделенная мечта. Она находится в райском месте старинного Парижа. Туда стремятся тысячи туристов. Терпеливо ожидают своей очереди до двух месяцев.
Есть шанс встречи с любимыми героями всей семьей без ожидания. Вам нужен волшебный билет – Парижский Диснейленд из Москвы. Его предоставит наша компания "Vipdisneyexcurs" – проводник для ВИП гостей. С многолетним опытом и заслуженным авторитетом. Визит легко заказать по звонку +33 766 846-059, 09:20:00. Адрес обмена сказочными посланиями – [email protected] . Знакомьтесь с предложениями на сайте https://vipdisneyexcurs.com/ компании. Выбирайте удобный режим сказочного путешествия.
Сказка, которая ждет
Страна Диснея в Париже – это город в городе. В нем 60 аттракционов, красивые парки и живописное озеро. Там множество кафе и ресторанов. В каждом вас ждут сюрпризы. Во время обеда вас встретят друзья из мультфильмов. В каждом заведении свои герои. Они развлекают гостей, фотографируются на память. Мило беседуют, оставляют автографы.
Территория ленда огромна. Даже приезжая не первый раз, там трудно не потеряться. Важно найти нужное представление и ресторан, много интересных мест. Выход есть. Вы везде побываете, заказав ВИП сопровождение в Диснейленд от компании "Vipdisneyexcurs".
Профессиональные гиды в вашем распоряжении 7 часов в сутки. Обеденные полчаса можно также провести вместе. Проводник подскажет лучшие и вкусные блюда в любом ресторане страны Диснея. Семь часов сопровождения можно выбрать в интервале 7:00-23:00. Определяете по своему усмотрению, предупредив заранее.
Каждое время ценно по-своему. Днем можно любоваться видами. Вечером – стать свидетелями грандиозных салютов, лазерных шоу. Аттракционы, шоу, обед с героями, вы посетите без очереди. Это обеспечит ВИП-сопровождение.
С ними сэкономите время. Посетите больше представлений. К каждому из них часовые очереди. Визита в Диснейленд люди ждут до 2 месяцев. Вы попадете без длительных ожиданий. Сэкономите время за счет ВИП-трансфера. Он быстро доставит в Диснейленд из любого парижского адреса.
Пожелаете остаться в сказке на следующий день – никуда не нужно уезжать. Здесь прекрасный, уютный отель. В нем отличный ресторан. С утра вы снова встретитесь с героями, продолжите развлечения.
Преимущества ВИП сопровождения
Посещения с гидами имеют неоспоримые выгоды:
60 аттракционов, 5 ресторанов, размещение в отеле – без ожиданий. Трансфер – из аэропорта, любого парижского квартала.
Гиды – профессионалы. Годами работают в этой сфере. Они составят программы, оптимальные маршруты. Вы посетите максимальное количество развлечений.
Если будете на машине, получите бесплатную парковку.
С проводниками получите лучшие места на представлениях.
Наконец, изюминка на торте. Вас ждет приятный бонус – подарок от гида.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка