Авторизация

Портативные солнечные панели Jackery - экологичное решение для автономного энергоснабжения

Переносные солнечные панели и генераторы компании Jackery позволяют получать экологически чистую энергию из солнца практически в любой точке Земли. Эти компактные и легкие устройства идеально подходят для автономного электроснабжения в походах, на отдыхе или в командировках.

Удобство использования


Солнечные панели Jackery оснащены специальными креплениями и складываются как тренога, поэтому их можно легко переносить и устанавливать. Они эффективны даже в условиях низкой солнечной активности, а их размер позволяет развернуть на любой поверхности — на земле, крыше автомобиля или лодки.
Для зарядки от солнца достаточно подключить панель к внешнему аккумулятору Jackery через USB-C. При этом можно одновременно подзаряжать до двух устройств, используя дополнительные разъемы аккумулятора.
Портативные солнечные панели Jackery - экологичное решение для автономного энергоснабжения


Экологичность и безопасность


В отличие от бензиновых генераторов, солнечные панели Jackery абсолютно бесшумны и не выделяют вредных выхлопов. Они подходят для использования в жилых и рекреационных зонах, на природе, а также в помещениях.
Солнечные батареи изготовлены из высокопрочного стекла и не боятся ударов и царапин. Встроенный контроллер защищает от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.

Основные области применения


Автономное электроснабжение в походах и на отдыхе. Солнечные панели Jackery позволяют обеспечить электричеством палатки, фонари, навигаторы, холодильники и другую технику в условиях дикой природы вдали от цивилизации.
Зарядка техники в полевых условиях. Геологи, строители, военные и другие специалисты могут использовать портативные солнечные панели для зарядки оборудования в экспедициях или на выездных объектах.
Резервный источник питания в чрезвычайных ситуациях. При отключении централизованного электроснабжения солнечные батареи Jackery станут надежным резервом для зарядки средств связи, освещения, медицинской техники.
Экологичная зарядка на природе. Использование солнечной энергии позволяет минимизировать вредное воздействие на окружающую среду во время отдыха на природе.
Питание оборудования на удаленных объектах. Солнечные панели могут обеспечить энергией строительную технику, оборудование для добычи полезных ископаемых, телекоммуникационное оборудование в труднодоступных районах.

Технические характеристики


Солнечные панели Jackery обладают впечатляющими техническими показателями, что делает их незаменимыми в походных условиях и автономном режиме.
Мощность от 60 до 1000 Вт в зависимости от модели. Этого достаточно для зарядки любых мобильных устройств, а также ноутбуков, планшетов, фонарей и другой бытовой техники.
КПД до 25%. Такой высокий коэффициент позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию.
Вес от 1 до 3 кг. Компактные размеры и легкий вес делают панели Jackery идеальным решением для туристов и путешественников.
Разъемы: USB-C, USB-A. Позволяют подключать самые разные устройства.
Защита от перегрева и короткого замыкания гарантирует безопасную работу в любых условиях.
Выдерживает экстремальные температуры от -20 до 60°C.
Линейка продукции
Компания Jackery предлагает несколько моделей солнечных панелей разной мощности, а также внешние аккумуляторы емкостью от 500 до 1000 Вт*ч.
Вот основные модели:
Модель
Мощность Вес Особенности SolarSaga 60 60 Вт 3 кг Компактная и легкая панель SolarSaga 100 100 Вт 4,69 кг Оптимальный вариант для большинства пользователей SolarSaga 200 200 Вт 8 кг Мощная быстрозаряжающая панель Explorer 500 - 6,1 кг Аккумулятор емкостью 518 Вт*ч Explorer 1000 - 10 кг Флагманский аккумулятор емкостью 1002 Вт*ч
Таким образом, можно подобрать идеальную комбинацию панели и аккумулятора Jackery для любых задач и потребностей. Линейка продукции отличается компактностью, высокой производительностью и удобством использования.
Широкий выбор моделей с подробным описанием характеристик можно найти на сайте в каталоге солнечных панелей.

Высокая производительность


Солнечные панели Jackery демонстрируют крайне высокую эффективность преобразования солнечного света в электричество — до 25%. Этого достаточно, чтобы полностью зарядить аккумулятор уже за несколько часов.
Компания использует собственные запатентованные технологии для максимизации мощности при минимальных габаритах. Благодаря этому панели Jackery являются одними из самых компактных в своем классе.
Таким образом, переносные солнечные панели Jackery представляют собой надежное и экологичное решение для автономного энергоснабжения в походах, на отдыхе или в других условиях, где нет доступа к электросети. Компактность, удобство, высокая производительность и универсальность — ключевые преимущества этих устройств.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка