Авторизация

Популярные туры в Беларусь

Популярные туры в Беларусь


При расчетном населении в 9,44 миллиона человек Беларусь занимает 89-е место в мире по численности населения. Столица и крупнейший город – Минск. Беларусь является президентской республикой с формой правления, основанной на Конституции Республики Беларусь. Нация обладает разнообразными ландшафтами, от широких открытых равнин до густых и густых лесов. Беларусь также является домом для ряда рек, в том числе Днепра и Припяти. Беларусь — бывшая советская республика, расположенная в Восточной Европе. В «НТК Интурист» можно заказать туры в Беларусь в 2023 году.
Вот список популярных туров в Беларусь:
Обзорная экскурсия по Минску. Можно исследовать столицу Беларуси с ее уникальным сочетанием архитектуры советских времен и современных зданий.
Экскурсия по Брестской крепости: посетить этот объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и изучите его долгую и насыщенную историю.
Экскурсия по замку Мир: исследовать этот сказочный замок и узнать об истории региона.
Тур по Гомелю: посетить второй по величине город Беларуси и осмотреть его многочисленные культурные достопримечательности.
Тур по Чернобылю: посетить место одной из самых страшных ядерных катастроф в мире и исследовать территорию вокруг Чернобыльской АЭС.
Экскурсия в Березинский биосферный заповедник. Посмотреть на это чудо природы и получить возможность увидеть местную дикую природу.
Тур по национальным паркам и заповедникам. Увидеть потрясающие природные достопримечательности Беларуси и получить возможность понаблюдать за ее уникальной флорой и фауной.
Экскурсия в Куропаты: посетить этот мемориальный комплекс, посвященный жертвам сталинских репрессий.
Автопутешествие: совершить путешествие по живописной сельской местности Беларуси и получить возможность исследовать некоторые из ее самых живописных деревень.
Экскурсия по Гродно: увидеть этот город, расположенный на берегу реки Неман, и осмотреть его многочисленные исторические и культурные достопримечательности.
Беларусь имеет богатое культурное наследие со значительным влиянием России и Восточной Европы и известна своими многочисленными церквями, крепостями и замками. Здесь также находится множество живописных национальных парков, лесов и озер. Экономика в значительной степени основана на сельском хозяйстве, промышленности и туризме.
Путешествуйте с удовольствием и вы будете счастливы!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?