Авторизация

Будто разнообразить странствие, чтобы не заскучать

Иногда хочется отвлечься от рутины и работы, отправившись на отдых за пределами родной страны или города. Цели подобных туристических путешествий могут быть самыми разнообразными. Правда, сама поездка может быть утомительной, особенно если в ней нечем заняться. Так как же убить время?
Будто разнообразить странствие, чтобы не заскучать

Прослушивание музыки


Музыка сопровождает человека на протяжении всей его жизни. Она задает тон и настроение каждый раз, когда мы ее прослушиваем. Оттого приятная мелодия часто скрашивает незатейливую прогулку, а также дорогу. С нынешней любовью к музыке даже распространился такой феномен, как музыкальный туризм – путешествие с проявлением некоторой физической активности под различные песни или же путешествие, суть которого сводится к посещению какого-либо музыкального мероприятия.

Чтение


Было не охота брать тяжелые книги с собой – не беда. Окунуться в литературу давно позволяют и электронные девайсы. Для данной цели больше подойдет электронная книга за большим количеством преимуществ, но смартфон или ноутбук тоже сгодятся. Кроме того, можно скачать и прослушивать аудиокниги через специальные сервисы, об одном из которых будет сказано чуть позже.

Просмотр фильмов и сериалов


Если вас не очень привлекают два предыдущих варианта, то мимо этого сложно пройти мимо. Связь с интернетом не всегда бывает стабильной, поэтому люди запасаются скачанным кино на целый отпуск, однако подобное занимает много оперативной памяти. Тогда на помощь приходят соответствующие приложения и медиаплееры.
Если вы пользователь Windows или продукции Apple, то вам несказанно повезло. iTunes – прекрасный вариант, чтобы скрасить ваше время. Это программное обеспечение, которое позволяет создавать, упорядочивать и настраивать вашу меда-коллекцию на устройстве с возможностью синхронизации с другими гаджетами. iTunes, в отличие от своих братьев по цеху, предоставляет доступ к онлайн-магазину iTunes Store, через который осуществляются покупки книг, фильмов, музыки и приложений для iOS.

Выгоднее всего приобретать подписку, ведь в нее входят:
Доступ к Beats One.
Доступ ко всему каталогу треков Apple Music.
Отсутствие рекламы.
Использование Apple Music Connect
Свободный трансфер музыки между своими персональными коллекциями.
Система рекомендаций
Хранение музыкальной коллекции в iCloud.

Где можно купить товары iTunes?


GGsel предлагает код активации подписки по привлекательной цене. Помимо доступа к iTunes появляется возможность продлевать подписки других сервисов Apple: Apple Arcade, Apple Fitness, Apple TV, iCloud.
Подробнее с услугой вы можете ознакомиться по следующей ссылке: https://ggsel.net/catalog/itunes-10116
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка