Авторизация

В Абу-Даби в вытекающем году раскроется новейший парк морских развлечений


В Абу-Даби в вытекающем году раскроется новейший парк морских развлечений




Буквально через несколько месяцев в Абу-Даби появится новая туристическая достопримечательность. Это тематический парк SeaWorld — первый за пределами Северной Америки. Общая площадь парка, разместившегося на пяти внутренних уровнях, составляет 183 000 кв.м. Он еще больше повысит привлекательность острова Яс, где уже работают Warner Bros World Abu Dhabi — крытый тематический парк с 29 аттракционами, Ferrari World Abu Dhabi с самыми быстрыми в мире американскими горками, всесезонный аквапарк Yas Waterworld Abu Dhabi и Clymb Abu Dhabi — спортивно-развлекательный комплекс с крупнейшей в мире крытой барокамерой для прыжков с парашютом шириной 10 метров и высотой 32 метра.


В гигантском аквариуме — самом большом в регионе — воссоздадут естественную среду обитания морской флоры и фауны. Здесь будут жить более 150 видов морских животных, включая акул, скатов-мант, морских черепах, рептилий, амфибий и беспозвоночных. Сотни птиц, в том числе пингвины, тупики и фламинго будут чувствовать себя, как в живой природе. Откроются медиа пространства, тематические зоны и уникальные аттракционы. Первый специализированный Центр морских исследований, спасения, реабилитации животных расположен рядом с парком.


В центре «Единого океана» SeaWorld Abu Dhabi — шесть различных морских сред, вместе они расскажут посетителям единую историю, основанную на взаимосвязи всей жизни на Земле. Туристы познакомятся с увлекательными историями об океане, представленными в обширном медиа пространстве, которое перенесет их из одного увлекательного места в другое, узнают больше о разнообразной морской жизни океана, увидят своими глазами, как единое океанское течение влияет на всех нас.


За обитателями SeaWorld Abu Dhabi будет ухаживать квалифицированная и опытная команда преданных своему делу зоологов, ветеринаров, диетологов и специалистов-биологов. TURIZM.RU

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?